МОУ Новомалыклинская СОШ
Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул. Советская, д.66
  • Международная научная конференция

20 октября 2020 года в Москве в Совете Федерации при поддержке: Правительства Москвы, Российской академии наук, Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка состоялась Международная научная конференция «Образовательное семьеведение в российской федерации: с молодыми — для молодых».
    В программе секции 1. «Развитие образовательного семьеведения в Российской Федерации: федеративная стратегия — региональная тактика» прошла презентация опыта МОУ Новомалыклинской СОШ им.М.С.Чернова по созданию системы формирования фамилистических ценностей сельских школьников.
    Участники конференции высоко оценили опыт Новомалыклинской СОШ, представленный С.Ю.Прохоровой, научным руководителем школы.