МОУ Новомалыклинская СОШ
Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул. Советская, д.66
  • Кудряшов Юрий Дмитриевич

Кудряшов Юрий  Дмитриевич

Кудряшов Юрий Дмитриевич

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1.Медиация и примирительные технологии: урегулирование споров в образовательной организации, 30.04.2021г., 72ч.
    2. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 30.07.2021г., 36ч.
    63Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 11.03.2022 г.,36ч
    4.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 11.03.2022 г.,36ч
    5.Технологии работы с одаренными детьми с учетом предметной направленности, 15.06.2022 г., 36 ч.
    6.Реализация требований обновлены ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 30.06.2023г., 36 ч.

Учитель, преподаватель физического воспитания

Профессиональные достижения

1. Награжден нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2003г.

Физическое воспитание